STMicroelectronics STD13NM60N
メーカー
メーカー部品番号
STD13NM60N
EBEE部品番号
E8183190
パッケージ
TO-252(DPAK)
説明
600V 11A 0.36Ω@10V,5.5A 90W 3V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
1976 在庫あり 即時出荷可能
1976 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STD13NM60N
RoHS
タイプN-Channel
RDS(オン)360mΩ@10V
動作温度 --
逆移動容量(Crss@Vds)3.6pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation6W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)11A
Ciss-Input Capacitance790pF
Output Capacitance(Coss)60pF
Gate Charge(Qg)27nC@10V