STMicroelectronics STB80N20M5
メーカー
メーカー部品番号
STB80N20M5
EBEE部品番号
E82971202
パッケージ
D2PAK
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
200V 61A 190W 23mΩ@10V,30.5A 5V@250uA 1 N-channel D2PAK MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
20 在庫あり 即時出荷可能
20 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STB80N20M5
RoHS
タイプN-Channel
RDS(オン)20mΩ@10V
動作温度 --55℃~+150℃
逆移動容量(Crss@Vds)50pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation190W
Drain to Source Voltage200V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)65A
Ciss-Input Capacitance4.08nF
Output Capacitance(Coss)290pF
Gate Charge(Qg)108nC@10V