STMicroelectronics STB60NF06LT4
メーカー
メーカー部品番号
STB60NF06LT4
EBEE部品番号
E8155565
パッケージ
D2PAK
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
60V 60A 110W 0.014Ω@5V,30A 1V@250uA 1 N-channel TO-263-2 MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
178 在庫あり 即時出荷可能
178 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STB60NF06LT4
RoHS
タイプN-Channel
RDS(オン)14mΩ@10V
動作温度 --65℃~+175℃
逆移動容量(Crss@Vds)125pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation110W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))-
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance2nF
Output Capacitance(Coss)360pF