onsemi FDMS10C4D2N
メーカー
メーカー部品番号
FDMS10C4D2N
EBEE部品番号
E8891044
パッケージ
PQFN-8(5x6)
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
100V 17A 4.2mΩ@10V,44A 125W 4V@250uA 1 N-channel PQFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
動作温度-55℃~+150℃@(Tj)
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)100V
連続的な排水の流れ(Id)17A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)4.2mΩ@10V,44A
パワーディシパテーション(Pd)125W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)4V@250uA
入力容量(Ciss@Vds)4.5nF@50V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)65nC@10V