Microchip Tech APT84M50L
メーカー
メーカー部品番号
APT84M50L
EBEE部品番号
E817198542
パッケージ
TO-264
説明
500V 84A 65mΩ@10V,42A 1.135kW [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートMICROCHIP APT84M50L
RoHS
動作温度-55℃~+150℃@(Tj)
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)500V
連続的な排水の流れ(Id)84A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)65mΩ@10V,42A
パワーディシパテーション(Pd)1.135kW
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)[email protected]
入力容量(Ciss@Vds)13.5nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)340nC@10V