Microchip Tech APT60M75JLL
メーカー
メーカー部品番号
APT60M75JLL
EBEE部品番号
E87077506
パッケージ
SOT-227B-4
説明
600V 58A 75mΩ@10V,29A 595W 3V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートMICROCHIP APT60M75JLL
RoHS
動作温度-55℃~+150℃@(Tj)
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)600V
連続的な排水の流れ(Id)58A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)75mΩ@10V,29A
パワーディシパテーション(Pd)595W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)3V@5mA
入力容量(Ciss@Vds)8.93nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)195nC@10V