Microchip Tech APT5014BFLLG
メーカー
メーカー部品番号
APT5014BFLLG
EBEE部品番号
E83293077
パッケージ
TO-247-3
説明
500V 35A 140mΩ@10V,17.5A 5V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートMICROCHIP APT5014BFLLG
RoHS
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)500V
連続的な排水の流れ(Id)35A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)140mΩ@10V,17.5A
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)5V@1mA
入力容量(Ciss@Vds)3.261nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)72nC@10V