Microchip Tech APT30M40JVR
メーカー
メーカー部品番号
APT30M40JVR
EBEE部品番号
E85569472
パッケージ
SOT-227B-4
説明
300V 70A 40mΩ@10V,500mA 450W [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートMICROCHIP APT30M40JVR
RoHS
動作温度-55℃~+150℃@(Tj)
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)300V
連続的な排水の流れ(Id)70A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)40mΩ@10V,500mA
パワーディシパテーション(Pd)450W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)[email protected]
入力容量(Ciss@Vds)10.2nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)425nC@10V