Microchip Tech APT24F50B
メーカー
メーカー部品番号
APT24F50B
EBEE部品番号
E83293070
パッケージ
TO-247-3
説明
500V 24A 335W 240mΩ@10V,11A 5V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートMICROCHIP APT24F50B
RoHS
動作温度-55℃~+150℃@(Tj)
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)500V
連続的な排水の流れ(Id)24A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)240mΩ@10V,11A
パワーディシパテーション(Pd)335W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)5V@1mA
入力容量(Ciss@Vds)3.63nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)90nC@10V