Microchip Tech APT20M20JFLL
メーカー
メーカー部品番号
APT20M20JFLL
EBEE部品番号
E83278322
パッケージ
SOT-227B-4
説明
200V 104A 20mΩ@10V,52A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートMICROCHIP APT20M20JFLL
RoHS
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)200V
連続的な排水の流れ(Id)104A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)20mΩ@10V,52A
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)[email protected]
入力容量(Ciss@Vds)6.85nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)110nC@10V