Microchip Tech APT17F100S
メーカー
メーカー部品番号
APT17F100S
EBEE部品番号
E85588957
パッケージ
D3PAK
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1kV 17A 780mΩ@10V,9A 625W 5V@1mA 1 N-channel D3PAK MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートMICROCHIP APT17F100S
RoHS
動作温度-55℃~+150℃@(Tj)
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)1kV
連続的な排水の流れ(Id)17A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)780mΩ@10V,9A
パワーディシパテーション(Pd)625W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)5V@1mA
入力容量(Ciss@Vds)4.845nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)150nC@10V