Microchip Tech APT100M50J
メーカー
メーカー部品番号
APT100M50J
EBEE部品番号
E85948927
パッケージ
SOT-227
説明
500V 960W 38mΩ 5V@5mA 1 N-channel SOT-227 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートMICROCHIP APT100M50J
RoHS
動作温度-55℃~+150℃@(Tj)
タイプ1 N-channel
設定-
排水源電圧(Vdss)500V
連続的な排水の流れ(Id)-
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)38mΩ
パワーディシパテーション(Pd)960W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)5V@5mA
逆移動容量(Crss@Vds)330pF@25V
入力容量(Ciss@Vds)24.6nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)620nC@10V