Microchip Tech APT10026JLL
メーカー
メーカー部品番号
APT10026JLL
EBEE部品番号
E83278310
パッケージ
SOT-227B-4
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1kV 30A 260mΩ@10V,15A 5V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートMICROCHIP APT10026JLL
RoHS
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)1kV
連続的な排水の流れ(Id)30A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)260mΩ@10V,15A
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)5V@5mA
入力容量(Ciss@Vds)7.114nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)267nC@10V