MASPOWER MS24N80HCE0
メーカー
メーカー部品番号
MS24N80HCE0
EBEE部品番号
E819724675
パッケージ
TO-263
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
説明
TO-263 MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
287 在庫あり 即時出荷可能
287 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
タイプ-
RDS(オン)205mΩ@10V
動作温度 --55℃~+150℃
逆移動容量(Crss@Vds)1.8pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation227W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3.5V
Current - Continuous Drain(Id)24A
Ciss-Input Capacitance2.03nF
Output Capacitance(Coss)83pF
Gate Charge(Qg)46nC@10V