Existar E100N4P0HL1
メーカー
メーカー部品番号
E100N4P0HL1
EBEE部品番号
E829781176
パッケージ
PDFN-8(5x6)
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
説明
100V 83A 52W 4mΩ@10V,20A 2.5V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
3846 在庫あり 即時出荷可能
3846 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
タイプN-Channel
RDS(オン)4mΩ@10V
動作温度 --55℃~+150℃
逆移動容量(Crss@Vds)34.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation52W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)83A
Ciss-Input Capacitance3.841nF
Gate Charge(Qg)74.2nC@10V