Existar E060P032CL1
メーカー
メーカー部品番号
E060P032CL1
EBEE部品番号
E829781152
パッケージ
TO-252
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
説明
60V 24A 32mΩ@10V,15A 79W 2.5V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252 MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
585 在庫あり 即時出荷可能
585 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
タイプP-Channel
RDS(オン)32mΩ@10V
動作温度 --55℃~+175℃
逆移動容量(Crss@Vds)98pF
Number1 P-Channel
Pd - Power Dissipation79W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)34A
Ciss-Input Capacitance4.026nF
Output Capacitance(Coss)134pF
Gate Charge(Qg)68nC@10V