Existar E040N2P5HL1
メーカー
メーカー部品番号
E040N2P5HL1
EBEE部品番号
E829781164
パッケージ
PDFN5x6-8
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
説明
40V 105A 35.7W 2.5mΩ@10V,20A 2.3V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
265 在庫あり 即時出荷可能
265 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
タイプN-Channel
RDS(オン)2.5mΩ@10V
動作温度 --55℃~+150℃
逆移動容量(Crss@Vds)34pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation35.7W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.3V
Current - Continuous Drain(Id)105A
Ciss-Input Capacitance2.94nF
Output Capacitance(Coss)628pF
Gate Charge(Qg)45.5nC@10V