STMicroelectronics STP14NF10
Fabricant
Référence Fabricant
STP14NF10
Référence EBEE
E8127594
Boîtier
TO-220
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
100V 15A 60W 130mΩ@10V,7A 4V@250uA 1 N-channel TO-220 MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STP14NF10
RoHS
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)100V
Courant de drainage continu (Id)15A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)130mΩ@10V,7A
Dissipation de puissance (Pd)60W
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)4V@250uA