STMicroelectronics STF11NM80
Fabricant
Référence Fabricant
STF11NM80
Référence EBEE
E8500971
Boîtier
TO-220FP
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
800V 11A 0.4Ω@10V,5.5A 150W 5V@250uA 1 N-channel TO-220FP MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
545 En stock pour livraison rapide
545 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STF11NM80
RoHS
RDS (on)400mΩ@10V
Température de fonctionnement-65℃~+150℃
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)30pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation150W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))5V
Current - Continuous Drain(Id)11A
Ciss-Input Capacitance1.63nF
Gate Charge(Qg)43.6nC@10V