STMicroelectronics STD44N4LF6
Fabricant
Référence Fabricant
STD44N4LF6
Référence EBEE
E82965394
Boîtier
DPAK
Description
40V 44A 8.9mΩ@10V,20A 50W 2.5V@250uA 1 N-channel DPAK MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
45 En stock pour livraison rapide
45 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STD44N4LF6
RoHS
TypeN-Channel
RDS (on)18mΩ@5V
Température de fonctionnement-
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)110pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation50W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)44A
Ciss-Input Capacitance1.19nF
Gate Charge(Qg)22nC@10V