STMicroelectronics STD25NF10T4
Fabricant
Référence Fabricant
STD25NF10T4
Référence EBEE
E8435948
Boîtier
DPAK
Description
100V 25A 100W 38mΩ@10V,12.5A 3V@250uA 1 N-channel DPAK MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueST STD25NF10T4
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+175℃
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)100V
Courant de drainage continu (Id)25A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)38mΩ@10V,12.5A
Dissipation de puissance (Pd)100W
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)3V@250uA
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)95pF@25V
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)1.55nF@25V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)55nC@80V