Microchip Tech APT5010JVR
Fabricant
Référence Fabricant
APT5010JVR
Référence EBEE
E83278298
Boîtier
SOT-227B-4
Description
500V 44A 960W 100mΩ@10V,500mA [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueMICROCHIP APT5010JVR
RoHS
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)500V
Courant de drainage continu (Id)44A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)100mΩ@10V,500mA
Dissipation de puissance (Pd)960W
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)[email protected]
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)330pF@25V
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)8.9nF@25V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)470nC@10V