Microchip Tech APT30F50B
Fabricant
Référence Fabricant
APT30F50B
Référence EBEE
E87455370
Boîtier
TO-247
Description
500V 30A 190mΩ@10V,14A 415W 5V@1mA 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueMICROCHIP APT30F50B
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+150℃@(Tj)
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)500V
Courant de drainage continu (Id)30A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)190mΩ@10V,14A
Dissipation de puissance (Pd)415W
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)5V@1mA
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)4.525nF@25V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)115nC@10V