Microchip Tech APT29F100L
Fabricant
Référence Fabricant
APT29F100L
Référence EBEE
E87077483
Boîtier
TO-264
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
1kV 30A 1.04kW 460mΩ@10V,16A [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueMICROCHIP APT29F100L
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+150℃@(Tj)
Type1 N-channel
Tension de source de égout (Vdss)1kV
Courant de drainage continu (Id)30A
Source d'égouts à la résistance (RDS(on)-Vgs,Id)460mΩ@10V,16A
Dissipation de puissance (Pd)1.04kW
Tension de seuil de la porte (Vgs(th)-Id)[email protected]
Capacité d'entrée (Ciss-Vds)8.5nF@25V
Charge totale de la Portail (Qg-Vgs)260nC@10V