Existar E40P100KC
Fabricant
Référence Fabricant
E40P100KC
Référence EBEE
E829781154
Boîtier
TO-252
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
Description
100V 40A 45mΩ@10V,15A 102W 1.2V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252 MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
1365 En stock pour livraison rapide
1365 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueExistar E40P100KC
RoHS
TypeP-Channel
RDS (on)45mΩ@10V
Température de fonctionnement-55℃~+150℃
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)50pF
Number1 P-Channel
Pd - Power Dissipation102W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)40A
Ciss-Input Capacitance2.3nF
Output Capacitance(Coss)220pF
Gate Charge(Qg)98nC@10V