Existar E030N8P0KL1
Fabricant
Référence Fabricant
E030N8P0KL1
Référence EBEE
E829781161
Boîtier
PDFN-8(5x6)
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
Description
30V 45A 3.2W 8mΩ@10V,45A 2.5V@250uA 2 N-Channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
390 En stock pour livraison rapide
390 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Fiche TechniqueExistar E030N8P0KL1
RoHS
TypeN-Channel
RDS (on)8mΩ@10V
Température de fonctionnement-55℃~+175℃
Capacité de transfert inversé (Crss-Vds)121pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation42W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)45A
Ciss-Input Capacitance1.082nF
Output Capacitance(Coss)147pF
Gate Charge(Qg)21.6nC@10V