VBsemi Elec STD30NE06LT4-VB
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
STD30NE06LT4-VB
Código de Pieza EBEE
E819632164
Paquete
TO-252
Descripción
60V 45A 25mΩ@10V 1 N-channel TO-252 MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
20 En Stock para Envío Rápido
20 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosVBsemi Elec STD30NE06LT4-VB
RoHS
TipoN-Channel
RDS (on)30mΩ@4.5V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+175℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)60pF
Number1 N-channel
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3V
Current - Continuous Drain(Id)45A
Ciss-Input Capacitance1.5nF
Output Capacitance(Coss)140pF
Gate Charge(Qg)17nC@10V