STMicroelectronics STD70N10F4
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
STD70N10F4
Código de Pieza EBEE
E8672181
Paquete
DPAK(TO-252)
Descripción
100V 60A 125W 0.0195Ω@10V,30A 2V@250uA 1 N-channel DPAK(TO-252) MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
6 En Stock para Envío Rápido
6 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosST STD70N10F4
RoHS
RDS (on)15mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+175℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)190pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation125W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance5.8nF
Gate Charge(Qg)190nC@10V