STMicroelectronics STD13NM60N
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
STD13NM60N
Código de Pieza EBEE
E8183190
Paquete
TO-252(DPAK)
Descripción
600V 11A 0.36Ω@10V,5.5A 90W 3V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
1976 En Stock para Envío Rápido
1976 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosST STD13NM60N
RoHS
TipoN-Channel
RDS (on)360mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)3.6pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation6W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)11A
Ciss-Input Capacitance790pF
Output Capacitance(Coss)60pF
Gate Charge(Qg)27nC@10V