STMicroelectronics STD10NM60N
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
STD10NM60N
Código de Pieza EBEE
E842088
Paquete
TO-252(DPAK)
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
650V 10A 0.55Ω@10V,4A 70W 2V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
1434 En Stock para Envío Rápido
1434 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosST STD10NM60N
RoHS
TipoN-Channel
RDS (on)550mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+150℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)1.2pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation70W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)10A
Ciss-Input Capacitance540pF
Output Capacitance(Coss)44pF
Gate Charge(Qg)19nC@10V