STMicroelectronics STB80N20M5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
STB80N20M5
Código de Pieza EBEE
E82971202
Paquete
D2PAK
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
200V 61A 190W 23mΩ@10V,30.5A 5V@250uA 1 N-channel D2PAK MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
20 En Stock para Envío Rápido
20 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosST STB80N20M5
RoHS
TipoN-Channel
RDS (on)20mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+150℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)50pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation190W
Drain to Source Voltage200V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)65A
Ciss-Input Capacitance4.08nF
Output Capacitance(Coss)290pF
Gate Charge(Qg)108nC@10V