STMicroelectronics STB60NF06LT4
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
STB60NF06LT4
Código de Pieza EBEE
E8155565
Paquete
D2PAK
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
60V 60A 110W 0.014Ω@5V,30A 1V@250uA 1 N-channel TO-263-2 MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
178 En Stock para Envío Rápido
178 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosST STB60NF06LT4
RoHS
TipoN-Channel
RDS (on)14mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --65℃~+175℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)125pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation110W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))-
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance2nF
Output Capacitance(Coss)360pF