Microchip Tech APT50M75JLL
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
APT50M75JLL
Código de Pieza EBEE
E83278312
Paquete
SOT-227B-4
Descripción
500V 51A 75mΩ@10V,25.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosMICROCHIP APT50M75JLL
RoHS
Tipo1 N-channel
Drenin Source Voltage (Vdss)500V
Corriente de drenaje continuo (Id)51A
Drain Source On Resistance (RDS(on)-Vgs,Id)75mΩ@10V,25.5A
Gate Threshold Voltage (Vgs (th).Id)[email protected]
Capacitación de entradas (Ciss-Vds)5.59nF@25V
Total Gate Charge (Qg-Vgs)125nC@10V