Microchip Tech APT20M20JFLL
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
APT20M20JFLL
Código de Pieza EBEE
E83278322
Paquete
SOT-227B-4
Descripción
200V 104A 20mΩ@10V,52A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosMICROCHIP APT20M20JFLL
RoHS
Tipo1 N-channel
Drenin Source Voltage (Vdss)200V
Corriente de drenaje continuo (Id)104A
Drain Source On Resistance (RDS(on)-Vgs,Id)20mΩ@10V,52A
Gate Threshold Voltage (Vgs (th).Id)[email protected]
Capacitación de entradas (Ciss-Vds)6.85nF@25V
Total Gate Charge (Qg-Vgs)110nC@10V