Microchip Tech APT10026JLL
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
APT10026JLL
Código de Pieza EBEE
E83278310
Paquete
SOT-227B-4
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
1kV 30A 260mΩ@10V,15A 5V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosMICROCHIP APT10026JLL
RoHS
Tipo1 N-channel
Drenin Source Voltage (Vdss)1kV
Corriente de drenaje continuo (Id)30A
Drain Source On Resistance (RDS(on)-Vgs,Id)260mΩ@10V,15A
Gate Threshold Voltage (Vgs (th).Id)5V@5mA
Capacitación de entradas (Ciss-Vds)7.114nF@25V
Total Gate Charge (Qg-Vgs)267nC@10V