MASPOWER MS24N80HCE0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MS24N80HCE0
Código de Pieza EBEE
E819724675
Paquete
TO-263
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
Descripción
TO-263 MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
287 En Stock para Envío Rápido
287 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosMASPOWER MS24N80HCE0
RoHS
Tipo-
RDS (on)205mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+150℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)1.8pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation227W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3.5V
Current - Continuous Drain(Id)24A
Ciss-Input Capacitance2.03nF
Output Capacitance(Coss)83pF
Gate Charge(Qg)46nC@10V