Existar E100N4P0HL1
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
E100N4P0HL1
Código de Pieza EBEE
E829781176
Paquete
PDFN-8(5x6)
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
Descripción
100V 83A 52W 4mΩ@10V,20A 2.5V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
3846 En Stock para Envío Rápido
3846 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosExistar E100N4P0HL1
RoHS
TipoN-Channel
RDS (on)4mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+150℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)34.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation52W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)83A
Ciss-Input Capacitance3.841nF
Gate Charge(Qg)74.2nC@10V