Existar E060P032CL1
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
E060P032CL1
Código de Pieza EBEE
E829781152
Paquete
TO-252
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
Descripción
60V 24A 32mΩ@10V,15A 79W 2.5V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252 MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
585 En Stock para Envío Rápido
585 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosExistar E060P032CL1
RoHS
TipoP-Channel
RDS (on)32mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+175℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)98pF
Number1 P-Channel
Pd - Power Dissipation79W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)34A
Ciss-Input Capacitance4.026nF
Output Capacitance(Coss)134pF
Gate Charge(Qg)68nC@10V