Existar E060N035CL1
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
E060N035CL1
Código de Pieza EBEE
E829781169
Paquete
TO-252
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
Descripción
60V 21A 35mΩ@10V,10A 33W 2.5V@250uA 1 N-channel TO-252 MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
1125 En Stock para Envío Rápido
1125 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosExistar E060N035CL1
RoHS
TipoN-Channel
RDS (on)35mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+175℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)456pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation33W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)21A
Ciss-Input Capacitance1.052nF
Output Capacitance(Coss)533pF
Gate Charge(Qg)32.5nC@10V