Existar E040N1P5OL1
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
E040N1P5OL1
Código de Pieza EBEE
E829781162
Paquete
TOLL-8
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
Descripción
40V 145A 140W 1.5mΩ@10V,40A 2.4V@250uA 1 N-channel TOLL-8 MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
1158 En Stock para Envío Rápido
1158 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosExistar E040N1P5OL1
RoHS
TipoN-Channel
RDS (on)1.5mΩ@10V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+150℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)1.1nF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation140W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.4V
Current - Continuous Drain(Id)145A
Ciss-Input Capacitance9nF
Output Capacitance(Coss)2.045nF
Gate Charge(Qg)124nC@10V