Doeshare DN3018KW
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
DN3018KW
Código de Pieza EBEE
E82931699
Paquete
SOT-323
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
Descripción
30V 300mA 13mΩ@4.5V,300mA 350mW 1.5V@250uA 1 N-channel SOT-323-3 MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
80 En Stock para Envío Rápido
80 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Hoja de DatosDoeshare DN3018KW
RoHS
TipoN-Channel
RDS (on)13mΩ@4.5V
Temperatura de funcionamiento --55℃~+150℃
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)7pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation350mW
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1.5V
Current - Continuous Drain(Id)300mA
Ciss-Input Capacitance18pF
Output Capacitance(Coss)12pF
Gate Charge(Qg)2.4nC@10V