Microchip Tech APT58M50J
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT58M50J
EBEE-Teilenummer
E86746433
Gehäuse
SOT-227B-4
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
500V 58A 540W 65mΩ@10V,42A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT58M50J
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.58A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)65mΩ@10V,42A
Stromableitung (Pd)540W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)185pF@25V
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)13.5nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)340nC@10V