Microchip Tech APT5014SLLG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5014SLLG
EBEE-Teilenummer
E85948948
Gehäuse
TO-268-3
Beschreibung
500V 35A 403W 140mΩ@10V,17.5A 5V@1mA 1 N-channel TO-268-3 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT5014SLLG
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)500V
Dauerdr.35A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)140mΩ@10V,17.5A
Stromableitung (Pd)403W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)5V@1mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)3.261nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)72nC@10V