Microchip Tech APT10045JLL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT10045JLL
EBEE-Teilenummer
E87216416
Gehäuse
SOT-227B-4
Beschreibung
1kV 21A 460W 450mΩ@10V,11.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT10045JLL
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)1kV
Dauerdr.21A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)450mΩ@10V,11.5A
Stromableitung (Pd)460W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)4.35nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)154nC@10V