zoomdo electronics CD75-701M
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CD75-701M
رقم قطعة EBEE
E849236837
الحزمة
SMD,7.8x7mm
الوصف
520mA 700uH ±20% 3Ω Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
970 في المخزن للشحن السريع
970 متوفر للشحن الفوري
النوعUnshielded Inductor
التسامح±20%
التصنيف الحالي520mA
الحث700uH