zoomdo electronics CD75-151M
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CD75-151M
رقم قطعة EBEE
E849230838
الحزمة
SMD,7.8x7mm
الوصف
580mA 150uH ±20% 640mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
780 في المخزن للشحن السريع
780 متوفر للشحن الفوري
النوعUnshielded Inductor
التسامح±20%
التصنيف الحالي580mA
الحث150uH
DC Resistance(DCR)640mΩ