zoomdo electronics CD75-150M
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CD75-150M
رقم قطعة EBEE
E849230831
الحزمة
SMD,7.8x7mm
الوصف
3A 15uH ±20% 90mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
360 في المخزن للشحن السريع
360 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
النوعUnshielded Inductor
التسامح±20%
التصنيف الحالي3A
الحث15uH
DC Resistance(DCR)90mΩ