zoomdo electronics CD32-100M
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CD32-100M
رقم قطعة EBEE
E849230783
الحزمة
SMD,3.5x3mm
الوصف
950mA 10uH ±20% 290mΩ Unshielded Inductor SMD,3.5x3mm Fixed Inductors RoHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
4983 في المخزن للشحن السريع
4983 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
النوعUnshielded Inductor
التسامح±20%
التصنيف الحالي950mA
الحث10uH
DC Resistance(DCR)290mΩ