XP Power ECL25US48-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECL25US48-E
رقم قطعة EBEE
E86190398
الحزمة
DIP,78.7x38.1mm
الوصف
DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
الطاقة25W
جهد الإخراج48V
عدد القنوات1
الانتاج الحالي (ماكس)520mA
كفاءة التحويل82%