XP Power ECL25US24-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECL25US24-E
رقم قطعة EBEE
E87183044
الحزمة
DIP,78.7x38.1mm
الوصف
DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
انتاج الطاقة25W
جهد الإخراج24V
الانتاج الحالي (ماكس)1.04A
كفاءة التحويل82%